Make A Smart Way

Tampak depan yang sporty dan elegan ditambah chrome front grill yang terlihat kokoh menjadikan penampilan Ciaz semakin stylish.

Kesan sporty juga semakin terasa dengan lampu kabut dan Halogen head lamp projector yang memberikan fokus cahaya lebih terang serta jangkauan lebih luas.

Exterior

Tampilan exterior yang sporty dan elegan ditambah chrome front grill menjadikan penampilan Ciaz semakin mewah, elegan, stylish dan kokoh.

Interior

Interior yang elegan dan mewahan dan dibalut bahan berkualitas serta berbagai fitur lainnya yang membuat penjelajahan anda semakin nyaman.

Safety

Dilengkapi dengan head unit terkini serta berbagai macam fitur keamanan serta hiburan lainnya, yang memberikan hiburan serta kenyamanan extra sepanjang perjalanan.

Performance

Dengan mesin memberikan ketangguhan, bertenaga dan irit bahan bakar.

specification

A/TM/T
Dimensi / Dimension
Panjang Keseluruhan / Overall Lengthmm4.4904.490
Lebar Keseluruhan / Overall Width mm1.7301.730
TInggi Keseluruhan / Overall Height mm1.4751.475
Jarak Poros Roda / Wheelbasemm2.6502.650
Jarak Pijak Depan / Front Treadmm1.4951.495
Jarak Pijak Belakang / Rear Treadmm1.5051.505
Jarak Terendah / Ground Clearancemm160160
Radius Putar Minimum / Minimum Turning Radiusm5.45.4
Mesin / Engine
Jenis / TypeK14BK14B
Silinder / Cylinder44
Jumlah Katup / Number of Valves1616
Isi Silinder / Piston Displacementcc1.3731.373
Diameter x Langkah / Bore x Strokemm73.0 x 82.073.0 x 82.0
Perbandingan Kompresi / Compression Ratio11.011.0
Daya Maksimum / Maximum OutputPS/rpm92/6.00092/6.000
Momen Putar Maksimum / Maximum TorqueNm/rpm130/4.000130/4.000
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemMulti Point InjectionMulti Point Injection
Transmisi / Transmission
4 speed A/T5 speed M/T
Perbandingan Gigi / Gear Ratio1st2.8753.545
2nd1.5681.904
3rd1.0001.310
4th0.6970.969
5th0.725
Mundur / Reverse2.3003.250
Perbandingan Gigi Akhir / Final Gear Ratio4.3754.411
Berat / Weight
Berat Kendaraan Kosong / Curb Weightkg1.0101.000
Berat Kendaraan Kotor / Gross Vehicle Weightkg1.4851.475
Rangka / Chassis
Sistem Kemudi / SteeringElectric Power SteeringElectric Power Steering
Suspensi / SuspensionDepan/ FrontMacPherson Strut with Coil SpringMacPherson Strut with Coil Spring
Belakang / RearTorsion beam with coil springTorsion beam with coil spring
Rem / BrakesDepan/ FrontVentilated DiscVentilated Disc
Belakang / RearDrum, leading & TrailingDrum, leading & Trailing
Ukuran Ban / Tyres195/55 R16195/55 R16
Kapasitas / Capacities
Tempat Duduk / Seating CapacityOrang / Person55
Tangki Bahan Bakar / Fuel Tank CapacityLiter / Litres4242
Keamanan & Keselamatan / Safety & Security
Dual SRS Airbagvv
ABS with EBD Fucctionvv
Safety Belt with Pretentioner & Force Limitervv
Children Door Locksvv
Immobilizervv
Security Alarm Systemvv
Bagikan